Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern

ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
  • TSO-KSS3
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
Preise anzeigen
90 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern

Krimpbares Schutzelement zum Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress. V-förmiger Aluminiumträger, innen beschichtet mit dauerelastischer Masse. Gemäß den technischen Spezifikationen der Deutschen Telekom (TS)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Krimpbares Schutzelement
  • Gemäß den technischen Spezifikationen der Deutschen Telekom (TS)
  • Kompatibel zu gängigen Spleißschutzpressen
  • Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress
  • V-förmiger Aluminiumträger, innen beschichtet mit dauerelastischer Masse
  • Hersteller: ITB (TKM)
  • 1 VPE = 120 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 120 Stück Krimpspleißschutz

Kundenbewertungen für "ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzel- und...
Länge 25mm, VPE = 50 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
40mm / 2,6mm, VPE = 100 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Lufftfilter für CleanBlast Reinigungssystem
Interner Filter, Ersatzteil
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf LC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/PC auf LC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/PC auf E2000/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Air Stream
Für Kabel: 2,5-11mm und Rohre: 5-16mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün
für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Abzweigmuffe "Krimp" Farbe: grün
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Ersatzklinge für Sicherheitskabelmesser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo T-502S Spleißgerätekit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI NSC-100 Network Service Companion
GPON, Ethernet, WLAN, Speedtest
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-37 RFoG- und PON-Powermeter
1490/1550/1610nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/APC
SM, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/APC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzel- und...
Länge 40mm, VPE = 25 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
61mm / 2,6mm, VPE = 100 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optical Fiber Cable 2 Software 5'er Paket
Typ 200 / Inkl. Stapel / BiDir / ZTV-43
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-88S TruePON Tester
1490nm Deutsche Telekom (ZTV43)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel Kabel-/...
2573E-CU12
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem
Nachfüllflasche
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen