the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

MILLER FO-103-D-250 Dual Hole Zange zum Absetzen

MILLER FO-103-D-250 Dual Hole Zange zum Absetzen
  • TSO-80675
MILLER FO-103-D-250 Dual Hole Zange zum Absetzen
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
62,65 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
MILLER FO-103-D-250 Dual Hole Zange zum Absetzen

Miller Dual- Hole Zange zum Absetzen des Fasermantels und des Primärcoatings

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• von 900µm auf 250µm
• von 250µm auf 125µm

Lieferumfang
  • 1 Stück Miller Zange
Kundenbewertungen für "MILLER FO-103-D-250 Dual Hole Zange zum Absetzen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-16 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,0 - 3mm
92,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
71,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER CFS-2 Absetzwerkzeug
für Primärcoating (250 µm)
22,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
MILLER FO-SnC
Abstreifwerkzeug und Kevlarschere in einem
126,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für unbelegte Rohre
42,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 225µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf ST/PC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
111,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Starter-Werkzeugkit für LWL-Montage
Bulk (Nur Werkzeuge, ohne Tasche)
249,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
161,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
Glasfasernetze - Kabelverlegung - Kompaktwissen
Fachbuch
79,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen