the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
  • S45754-A3-A17
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
88,95 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

10 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

Verbindungs- oder Abzweigmuffe für max. 5 Spleißkassetten ohne Erddurchführung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

Verbindungs- oder Abzweigmuffe für max

  • Verbindungs- oder Abzweigmuffe
  • Schnelle und einfache Montage
  • Wiederverwendbare Silikondichtung
  • Schnelles öffnen und verschließen
  • Einsetzbar im Erdreich, in Schächten und in Luftkabelstrecken
  • Für bis zu 5 Spleißkassetten
  • Für bis zu 60 Spleiße
Lieferumfang

1 Stück Muffe im Karton (Jede Muffenpackung enthält alle Teile zum Aufbau einer Durchgangsmuffe einschließlich der Ausstattung für das Fasermanagement)

Kundenbewertungen für "CORNING LWL Muffe UCAO 4-9"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
17,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Optic Prep getränkte Reinigungstücher
(10,2cm x 21cm), getränkt, einzeln verpackt
38,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Typhoon Blast All-Way Druckluftspray
18,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf LC/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
61,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
24 Stück im Paket
36,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
150 Reinigungstücher im Eimer
109,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungskabelreiniger DGEL
1 Liter Flasche
31,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
14,57 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
62,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
62,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16
1,25mm Ferrulen, 15 Stück im Röhrchen
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Leder (Chamois) Reinigungstupfer,...
MPO/MTP
14,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen