Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
  • S45754-A3-A17
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

Verbindungs- oder Abzweigmuffe für max. 5 Spleißkassetten ohne Erddurchführung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

Verbindungs- oder Abzweigmuffe für max

  • Verbindungs- oder Abzweigmuffe
  • Schnelle und einfache Montage
  • Wiederverwendbare Silikondichtung
  • Schnelles öffnen und verschließen
  • Einsetzbar im Erdreich, in Schächten und in Luftkabelstrecken
  • Für bis zu 5 Spleißkassetten
  • Für bis zu 60 Spleiße
Lieferumfang

1 Stück Muffe im Karton (Jede Muffenpackung enthält alle Teile zum Aufbau einer Durchgangsmuffe einschließlich der Ausstattung für das Fasermanagement)

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunststoffkoffer für modulare Vorlaufffaserspule
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-88S TruePON Tester
1490nm DTAG (ZTV43)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartClass™ Fiber DTAG Messgerätekit...
ZTV43 (Kapitel 7.4.3) der Deutschen Telekom
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optimeter FTTx Tester PRO Kit
mit VFL
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36P SM/MM SmartPocket Test-Kit mit...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OTS-55 LWL-Telefon KIT
Singlemode 1550nm Laser > / = 45dB
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Air Stream
Für Kabel: 2,5-11mm und Rohre: 5-16mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M20 Verschraubung
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL FDM-1 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel von 6 bis 14mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Universal Deckelheber, fahrbar
Hubkraft: 12kN; Randabstand Zangenlöcher: 75mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Kabeltrommelheber hydraulisch
Typ 50, fahrbar, Nutzlast/Paar: 10000kg
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Schachtdeckelheber mit Dreieckgriff
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen