the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern

TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
  • TSO-AN00377128
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

16 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern

Krimpbares Schutzelement zum Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress. V-förmiger Aluminiumträger, innen beschichtet mit dauerelastischer Masse.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Krimpbares Schutzelement
  • Kompatibel zu gängigen Spleißschutzpressen
  • Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress
  • V-förmiger Aluminiumträger, innen beschichtet mit dauerelastischer Masse
  • Hersteller: Telent
  • 1 VPE = 150 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 150 Stück Krimpspleißschutz

Kundenbewertungen für "TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
2.078,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
1.455,29 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.687,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen