the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Montagezelt Reparaturkit

tso Montagezelt Reparaturkit
  • TSO-ZRK
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
tso Montagezelt Reparaturkit

tso Montagezelt Reparaturkit

Die tso Montagezelte für Außenanwendungen werden aus flammwidrigem Polyester in Heavy-Duty Ausführung gefertigt. Sie bieten Schutz vor Sonne, Wind und Regen.

Die tso Montagezelte erhöhen Ihre Effizienz und sparen wertvolle Montagezeit. Die Verwendung hochwertiger Materialien sorgt für eine lange Lebensdauer. Und für den Fall der Fälle - alle wichtigen Elemente sind als Ersatzteile verfügbar.

Bei Rissen oder Löchern hilft das tso Montagezelt Reparaturkit

    Leistungsmerkmale
    Spezifikationen
    Technische Daten
    • Zur Reparatur von Rissen und Löchern
    • Beinhaltet die benötigten Materialien
    • Größe der Klebepatche: ca.16cm x ca.7,5cm
    • Kurzanleitung enthalten
    Lieferumfang

    1 Stück tso Montagezelt Reparaturkit bestehend aus:

    • 2 St. Klebepatch (ca.16cm x ca.7,5cm)
    • 2 St. Reinigungstüchern
    • Kurzanleitung
    Kundenbewertungen für "tso Montagezelt Reparaturkit"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    OK, verstanden

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    LANCIER Universal Deckelheber, fahrbar
    Hubkraft: 12kN; Randabstand Zangenlöcher: 75mm
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
    ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
    Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
    126,50 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
    Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
    101,10 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
    Typ 1560 (560 x 455 x 265) mit Trolley Funktion
    285,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
    Typ 1690 (847 x 722 x 463)
    649,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    LANCIER Kabeltrommelheber hydraulisch
    Typ 50, fahrbar, Nutzlast/Paar: 10000kg
    Heißluftgebläse 230V, Steinel
    Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
    91,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
    Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
    VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
    850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
    VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
    850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
    VIAVI SmartOTDR KIT
    1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
    T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
    mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
    MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
    zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
    68,90 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
    235,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1000E
    Installation und Wartung von LWL Systemen
    102,40 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen