the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

REHAU Verbund Rohrschere 63

  • TSO-RS-RS-63
REHAU Verbund Rohrschere 63
RAUSPEED
117,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
REHAU Verbund Rohrschere 63

Rohrschere 63 zum sauberen, spanfreien Ablängen eines
Mikrokabelrohrverbund bis 63mm.
Einhandbedienung durch kompakte Bauform möglich!
Farbe: RAL3000, feuerrot

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Zum sauberen, spanfreien Ablängen

• Für Mikrokabelrohrverbund bis 63mm

• Einhandbedienung durch kompakte Bauform möglich

• Farbe: RAL3000, feuerrot

Lieferumfang

1 Stück Verbund Rohrschere 63

Kundenbewertungen für "REHAU Verbund Rohrschere 63"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
10,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Knipex Werkzeugkoffer
Innenmaße: 440 x 350 x 180 mm
159,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 880µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KC699
16,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf SC/APC 9°
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf DIN/PC
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
Encircled Flux-konform, zum Testen von 50µm LC-terminierten Glasfasern
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Steckheber für Abzweigkästen
Typ C, Beidseitiger Ansatz, Länge: 320mm
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern mit 2, 2,5 und 3mm Durchmesser
241,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für belegte Rohre
44,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER AJS verstellbarer Kabelmantelschneider
für Kabel-⌀ bis 6,3mm
206,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar ergonomische Schere 925CS
16,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen