the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

MILLER FTS Fiber Tube Scorer

MILLER FTS Fiber Tube Scorer
  • TSO-80980
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

148 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
MILLER FTS Fiber Tube Scorer

Der MILLER FTS Fiber Tube Scorer ist für das Absetzen von Glasfasern und Bündeladern geeignet. Der Durchmesser geht von 1,6 mm bis 6,0 mm und die Farbkodierung ist gelb.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Absetzen von 1,6-6,0 mm
• Material: Accetalpolymer
• Maße: 95,53x15,92 mm
• Gewicht: 28g

Lieferumfang

• 1 Stück MILLER Fiber Tube Scorer

Videos

MILLER Fiber Tube Scorer

Hier sehen Sie den Fiber Tube Scorer in der Praxis und wie einfach das Absetzen von Bündeladern ist.

Kundenbewertungen für "MILLER FTS Fiber Tube Scorer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
10,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Springadapter E2000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 384
23,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Elektroden ER-10
T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Reinigungsstäbe , Baumwolle
4,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-16 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,0 - 3mm
92,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-5 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,9 - 3mm
96,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Minikabel Absetzwerkzeug blau
für Kabel-⌀ 6,3mm bis 14,3mm
64,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
71,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
71,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-16 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,0 - 3mm
92,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-5 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,9 - 3mm
96,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für belegte Rohre
44,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Minikabel Absetzwerkzeug blau
für Kabel-⌀ 6,3mm bis 14,3mm
64,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf SC/APC 9°
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf LC/PC
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER IET Einsteck-Extraktionswerkzeug
33,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
161,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
10,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, FC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/PC auf SC/APC 9°
Zuletzt angesehen