Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

MILLER FTS Fiber Tube Scorer

MILLER FTS Fiber Tube Scorer
  • TSO-80980
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Preise anzeigen
248 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
MILLER FTS Fiber Tube Scorer

Der MILLER FTS Fiber Tube Scorer ist für das Absetzen von Glasfasern und Bündeladern geeignet. Der Durchmesser geht von 1,6 mm bis 6,0 mm und die Farbkodierung ist gelb.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Absetzen von 1,6-6,0 mm
• Material: Accetalpolymer
• Maße: 95,53x15,92 mm
• Gewicht: 28g

Lieferumfang

• 1 Stück MILLER Fiber Tube Scorer

Videos

MILLER Fiber Tube Scorer

Hier sehen Sie den Fiber Tube Scorer in der Praxis und wie einfach das Absetzen von Bündeladern ist.

Kundenbewertungen für "MILLER FTS Fiber Tube Scorer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunststoffkoffer für modulare Vorlaufffaserspule
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsleuchte für Workstation vorne
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf SC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, SC/PC auf SC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "vorne" mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Akku BU-16 (6,4 Ah)
T-72C / T-57
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Krimpvorrichtung Telent
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Pinzette
gerade Ausführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Minikabel Absetzwerkzeug blau
für Kabel-⌀ 6,3mm bis 14,3mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 925CS
Metall klein, Schneide gezahnt
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI 1,25mm Adapter für FFL-050 Visual Fault...
Für 1,25mm Stecker
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36P SM/MM SmartPocket Test-Kit mit...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso 1,25mm Adapter f. F1VS200 / F1VS400 Mikroskop
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 1
FTTx Kit 1 (Einblasen)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf LC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf ST/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, SC/PC auf ST/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, SC/PC auf LC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m
zum Testen von 9µm LC terminierten Glasfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Ersatzklinge (37150) für RCS114
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Elektroden ER-10
T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
150 Reinigungstücher im Eimer
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Werkzeug Softtasche
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Knipex Werkzeugkoffer
Innenmaße: 440 x 350 x 180 mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen