the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

REHAU Rohrschneider 5-14mm

  • TSO-RS-UNR-RS-5-14
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für unbelegte Rohre
42,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
REHAU Rohrschneider 5-14mm

Rohrschneider für unbelegte Mikrokabelrohre.  Gewährleistet einen sauberen, rechtwinkligen
und spanfreien Schnitt.   

Nicht anwendbar bei belegten Mikrokabelrohren.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Für unbelegte Rohre von 5-14mm

• Sauberer, rechtwinkliger, spanfreier Schnitt

Lieferumfang

1 Stück Rohrschneider für unbelegte Rohre 5-14mm

Kundenbewertungen für "REHAU Rohrschneider 5-14mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

REHAU Rohrschneider 14-20mm
Für unbelegte Rohre
50,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für belegte Rohre
44,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
13,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
13,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 14-20mm
Für unbelegte Rohre
50,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 14-20mm
Für unbelegte Rohre
50,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf ST/PC
MILLER CFS-2 Absetzwerkzeug
für Primärcoating (250 µm)
22,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern mit 2, 2,5 und 3mm Durchmesser
241,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 925CS
Metall klein, Schneide gezahnt
16,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
MILLER MK-02 Abmantelwerkzeug (39390)
Für Rundkabel von 4,5 bis 28,5mm Durchmesser
23,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Verbund Rohrschere 63
RAUSPEED
117,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Kabelschere
Doppelschneide 200mm, Gewicht: 300 g
39,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Abmantelmesser
für Kabel-⌀ 8mm - 28mm
11,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
Zuletzt angesehen