the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

REHAU Rohrschneider 5-14mm

  • TSO-RS-UNR-RS-5-14
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für unbelegte Rohre
42,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
REHAU Rohrschneider 5-14mm

Rohrschneider für unbelegte Mikrokabelrohre.  Gewährleistet einen sauberen, rechtwinkligen
und spanfreien Schnitt.   

Nicht anwendbar bei belegten Mikrokabelrohren.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Für unbelegte Rohre von 5-14mm

• Sauberer, rechtwinkliger, spanfreier Schnitt

Lieferumfang

1 Stück Rohrschneider für unbelegte Rohre 5-14mm

Kundenbewertungen für "REHAU Rohrschneider 5-14mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

REHAU Rohrschneider 14-20mm
Für unbelegte Rohre
50,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für belegte Rohre
44,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
13,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingenset f. Rohrschneider...
RAUSPEED
13,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 14-20mm
Für unbelegte Rohre
50,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT2 LWL Werkzeug Set
Miller Werkzeugset für die Glasfasermontage
263,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine 59968A Kabelbinderzange mit...
für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
31,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Fasermantel Längsschneidegerät
508,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-16 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,0 - 3mm
92,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere IS4 1/4
Metall, klein, schmale Schneide
19,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus toolkit "Spleißen"
Werkzeugsatz zur Vorbereitung des Spleißens
734,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus toolkit "Rohre"
Werkzeugsatz zur Bearbeitung von Rohren
270,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
9,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf E2000/APC
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1000E
LWL Spleißarbeiten
111,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (627 x 497 x 303) mit Trolley Funktion
339,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen