the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW Elektro-Wash Reinigungsstift

  • TFW2150
ITW Elektro-Wash Reinigungsstift
Typ MX, "Extra Stark", Inhalt: 9 Gramm
Preise anzeigen
50 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
ITW Elektro-Wash Reinigungsstift

Extra starker Reinigungsstift, Typ MX. Beseitigt elektrostatische Aufladung, entfernt Bitumen, Asphalt, organische und ionische Verunreinigungen, für alle Reparaturarbeiten und Wartungsarbeiten, sicher für den Einsatz auf Kunststoffmaterialien, rückstandsfrei.
Stift mit 9 gr. Inhalt

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Extra starke Reinigungsflüssigkeit

• Ideal für starke Verschmutzungen

• Ideal in Verbindung mit QBE Reinigungswürfeln

• Ideal zur kombinierten Reinigung von LWL Steckern

• Rückstandfreie Reinigung von LWL Steckerstirnflächen

• Schnell trocknend

• Stift mit 9gr. Inhalt

Lieferumfang

1 Stück Reinigungsstift mit 9gr. Inhalt

Kundenbewertungen für "ITW Elektro-Wash Reinigungsstift"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ AQ, Inhalt: 5 Gramm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel
Box mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für unbelegte Rohre
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Smart-Strip zum Absetzen von Datenkabeln
Kabel-⌀ 0,75 - 10mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m E2000/PC auf FC/PC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, LC, 2m
zum Testen von 9µm LC terminierten Glasfasern
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Werkzeug Softtasche
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Knipex Werkzeugkoffer
Innenmaße: 440 x 350 x 180 mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Seitenschneider
bis 4mm Schneidstärke
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf E2000/APC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, SC, 2m
zum Testen von 9µm SC terminierten Glasfasern
Testreferenzleitung (TRC), 50/125, LC, 2m
Encircled Flux-konform, zum Testen von 50µm LC-terminierten Glasfasern
Zuletzt angesehen