Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Tischplatte für Krimpvorrichtung Telent

  • KVM-TP
tso Tischplatte für Krimpvorrichtung Telent
Preise anzeigen
87 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
tso Tischplatte für Krimpvorrichtung Telent

Tischplatte mit Einpressbolzen (d=4mm / 2x) zur Aufnahme einer Telent Krimpvorrichtung (Krimppresse). Abmessungen: 100x40mm, Oberfläche: RAL 9005 FS-seidenmatt, Material: Al, 3mm, inkl. Gerätefüße (selbstklebend - vormontiert), 1 Stück, verpackt im PE-Beutel

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original tso Teil
  • Kompatibel zur Original Telent Krimpvorrichtung
  • Abmessungen: 100x40mm
  • Oberfläche: RAL 9005 FS-seidenmatt
  • Material: Al, 3mm
  • Inkl. Gerätefüße
Lieferumfang

1 Stück Tischplattel

Kundenbewertungen für "tso Tischplatte für Krimpvorrichtung Telent"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, SC/PC auf LC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Faserhalter FHS-25
für 250µm Coating
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsleuchte für Workstation hinten und...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Stativ C5i für Sumitomo Spleißgeräte
T-55 / T-57 / T-71 / T-72
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Tischplatte für Trenngerät
FC-6, FC-7, FC-8
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Krimpvorrichtung Telent
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen