Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des Primärcoatings

MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des Primärcoatings
  • 80355-10
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des Primärcoatings
von 250µm auf 200µm
  • zzgl. 8,50€ Versand
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des Primärcoatings

Miller Absetzzange zum Absetzen des Primärcoatings von 250µm auf 200µm.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• 250µm auf 200µm

Lieferumfang
  • 1 Stück Miller Zange
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optical Fiber Cable 2 Software 5'er Paket
Typ 200 / Inkl. Stapel / BiDir / ZTV-43
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Workstation mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel iD EMS Kugelmarker
Violett (Allgemein)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550nm plus 1650nm gefiltert (37/35/35dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, E2000/APC auf ST/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC-6M-C
Einzel- und Bändchenfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL FDM-1 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel von 6 bis 14mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Thermisches Absetzwerkzeug JR-6+ KIT
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC8R-F
inkl. Faserhalter AP-FC8R
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC-5S
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC-6RS-C
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
OFA-01 Faserwerkzeug
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo 12V Kfz-Kabel
T-71
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Werkzeug Softtasche
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelmantelschneider KMS-K
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-187.5 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 187,5µm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen