the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

JOKARI Abmantelmesser

JOKARI Abmantelmesser
  • S45056-Z420-A5
JOKARI Abmantelmesser
für Kabel-⌀ 8mm - 28mm
11,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
JOKARI Abmantelmesser

Drehbares Messer für Rund- und Längsschnitte; Schnitttiefe einstellbar. Der prismenförmige Kabelhalter passt sich automatisch dem jeweiligen Kabel-⌀ an. Durch Runddrehen und Längsziehen des Messers wird der Kabelmantel geschnitten. Lieferung inklusive 1 Ersatzmesser im Handgriff. Messer mit TiN-beschichteter Schneide für längere Lebensdauer.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• für Kabel-⌀ 8mm - 28mm

Lieferumfang
  • 1 Stück Jokari Abmantelmesser
Kundenbewertungen für "JOKARI Abmantelmesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Springadapter E2000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
68,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-7M Stripper 45-125-341
für Kabel-⌀ 0,5 - 4mm
24,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Schaumstoff Reinigungstupfer,...
Vielseitiger Einsatz, optische Komponenten
13,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelmantelschneider KMS-K
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
15,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Universal Entmanteler No. 12
für Kabel-⌀ 8mm - 13mm
26,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelmantelschneider KMS-K
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1450 (406 x 330 x 174)
132,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, E2000/PC auf E2000/PC
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1520 (486 x 392 x192)
196,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1500 (470 x 357 x 176)
168,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1400 (340 x 295 x 152)
122,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16
1,25mm Ferrulen, 15 Stück im Röhrchen
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash Reinigungsstift
Typ MX, "Extra Stark", Inhalt: 9 Gramm
11,58 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
9,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
1,25mm Ferrulen
45,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
15,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 880µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KC699
16,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Kabelschere
Doppelschneide 200mm, Gewicht: 300 g
39,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen