the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Pinzette

  • TSO-CB-C029
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

32 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso Pinzette

Die tso Pinzette in gerader Ausführung ist perfekt zum gefahrlosen Aufnehmen von Faserresten geeignet.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Material: Metall

Lieferumfang

• 1 Stück tso Pinzette in gerader Ausführung

Kundenbewertungen für "tso Pinzette"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
4,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
17,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
9,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Minikabel Absetzwerkzeug blau
für Kabel-⌀ 6,3mm bis 14,3mm
64,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Kabeltrommelheber hydraulisch
Typ 50, fahrbar, Nutzlast/Paar: 10000kg
MILLER IET Einsteck-Extraktionswerkzeug
33,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf SC/APC 9°
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, FC/PC auf E2000/PC
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Universal Deckelheber, fahrbar
Hubkraft: 12kN; Randabstand Zangenlöcher: 75mm
Knipex Werkzeugkoffer
Innenmaße: 440 x 350 x 180 mm
159,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-SnC
Abstreifwerkzeug und Kevlarschere in einem
126,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Verbund Rohrschere 63
RAUSPEED
117,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für belegte Rohre
44,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Smart-Strip zum Absetzen von Datenkabeln
Kabel-⌀ 0,75 - 10mm
8,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS6 (821)
AWG 26-16 (0,4 - 1,3mm)
10,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug blau
für Bündelader-⌀ von 3,2 - 6,3mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf FC/PC
Zuletzt angesehen