the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette

tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette
  • S46998-Z303-A11
tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette
Typ "Gelb"
19,80 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

52 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette

tso Glasfaser Stecker Reinigungskassette "Gelb", mit 100% fusselfreiem Material, zur schnellen, kostengünstigen und unkomplizierten Reinigung von LWL-Steckerendflächen.Nachfüllbar mit Ersatzband S46998-Z303-A12

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• 100% fusselfreies Material

• Zur schnellen und kostengünstigen Reinigung von LWL-Steckerendflächen

• Nachfüllbar mit Ersatzband S46998-Z303-A12

Lieferumfang

1 Stück Steckerreinigungskassette "gelb"

Kundenbewertungen für "tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Ersatzreinigungsband für Reinigungskassette
Typ "Gelb"
6,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Reinigungsstäbe , Baumwolle
4,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Ersatzband für RE-01, RE-02,...
Optipop Reinigungskassette
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
1,25mm Ferrulen
45,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
77,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Hochleistungs-Wasserpumpenzange mit...
1 Stück
22,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
MPO/MTP (PC und APC)
105,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-SnC
Abstreifwerkzeug und Kevlarschere in einem
104,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
17,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JOKARI Universal Entmanteler No. 12
für Kabel-⌀ 8mm - 13mm
26,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Minikabel Absetzwerkzeug blau
für Kabel-⌀ 6,3mm bis 14,3mm
64,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (627 x 497 x 303) mit Trolley Funktion
339,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW QbE Glasfaser-Reinigungswürfel
Box mit 200 Blatt á 7,0cm x 7,6cm
38,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine 59968A Kabelbinderzange mit...
für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
31,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelmantelschneider KMS-K
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Starter-Werkzeugkit für LWL-Montage
Bulk (Nur Werkzeuge, ohne Tasche)
249,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
161,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Rohrschneider 5-14mm
Für belegte Rohre
44,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen