the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Tischplatte für Trenngerät

  • SU-WKS-TP
tso Tischplatte für Trenngerät
FC-6, FC-7, FC-8
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

238 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso Tischplatte für Trenngerät

Tischplatte mit Gummifüßen und Klettbefestigungsmöglichkeit für Sumitomo Trenngeräte FC-6, FC-7, FC-8, Stahlblech lackiert RAL 9005, Abmessungen: 70 x 60 mm (BxT)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Tischplatte mit 4 Stück Gummifüßen
  • Klettbefestigungsmöglichkeit für Sumitomo Trenngeräte FC-6, FC-7, FC-8
  • Stahlblech lackiert RAL 9005
  • Abmessungen: 70 x 60 mm (BxT)
Lieferumfang

1 Stück Tischplatte

Kundenbewertungen für "tso Tischplatte für Trenngerät"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER MK-02 Abmantelwerkzeug (39390)
Für Rundkabel von 4,5 bis 28,5mm Durchmesser
23,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Hochleistungs-Wasserpumpenzange mit...
1 Stück
22,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
67,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
9,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf E2000/APC
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Ersatzklinge für Sicherheitskabelmesser
8,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Sicherheitskabelmesser mit...
20,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Seitenschneider
bis 4mm Schneidstärke
21,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 6725TS
Typ MFG / 175x200x200cm
995,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen