the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Thermisches Absetzwerkzeug JR-6+ KIT

  • SU-JR6P
Sumitomo Thermisches Absetzwerkzeug JR-6+ KIT
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Sumitomo Thermisches Absetzwerkzeug JR-6+ KIT

Thermisches Absetzwerkzeug für Einzelfasern und Faserbändchen, 4 wählbare Temperaturen, Vor Ort austauschbare Klinge, Integrierter Akku für den Betrieb ohne externe Stromversorgung, ‘Save Mode’, zur Verlängerung der Batterielebensdauer, Schutzart IPx1

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • 4 wählbare Temperaturen
  • Vor Ort austauschbare Klinge
  • Integrierter Akku
  • ‘Save Mode’, zur Verlängerung der Batterielebensdauer
  • Schutzart IPx1
Lieferumfang

1 Kit Thermisches Absetzwerkzeug, bestehend aus:

  • JR-6+
  • BU-16 Akku
  • PC-BC DC Cord
  • ADC-1220S
  • AC Kabel
  • Bedienungsanleitung(englisch)
  • Reinigungsbürste
  • Softtasche
Kundenbewertungen für "Sumitomo Thermisches Absetzwerkzeug JR-6+ KIT"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sumitomo Faserhalter
FHM-12 für 12-Faser Bändchen
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
86,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "vorne" mit Kassettenhalter
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Kabeltrommelheber hydraulisch
Typ 50, fahrbar, Nutzlast/Paar: 10000kg
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
91,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
83,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf SC/APC
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1002E
LWL Spleißarbeiten (mit Reiniger auf Wasserbasis)
70,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
230,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
90,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
106,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen