Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Elektroden ER-10

Sumitomo Elektroden ER-10
  • SU-ER10
Sumitomo Elektroden ER-10
T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Sumitomo Elektroden ER-10

Original Sumitomo Ersatzelektroden passend für Sumitomo Spleißgeräte vom Typ: T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C, VPE = 2 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original Sumitomo Teile
  • Passend für Sumitomo Spleißgeräte folgender Typen: T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C
  • Werkzeuglos zu wechseln
  • Lieferumfang

    1 VPE = 2 Stück Elektroden

    ITW Glasfaser-Reinigungstuch
    (10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
    mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
    V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
    VPE = 150 Stück
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 3
    FTTx Kit 3 (Einblasen/Schmieren)
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 1
    FTTx Kit 1 (Einblasen)
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    SM 9/125 500m, FC/APC auf E2000/APC
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    SM 9/125 500m, SC/APC auf E2000/APC
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sumitomo Thermisches Absetzwerkzeug JR-6+ KIT
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sumitomo Fasertrenngerät FC8R-F
    inkl. Faserhalter AP-FC8R
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sumitomo Fasertrenngerät FC-6RS-C
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
    mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sumitomo Elektroden ER-11
    T-201
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
    V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    MILLER FTS Fiber Tube Scorer
    Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
    Preis auf Anfrage
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen