the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Elektroden ER-10

Sumitomo Elektroden ER-10
  • SU-ER10
Sumitomo Elektroden ER-10
T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C
109,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

76 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Sumitomo Elektroden ER-10

Original Sumitomo Ersatzelektroden passend für Sumitomo Spleißgeräte vom Typ: T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C, VPE = 2 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original Sumitomo Teile
  • Passend für Sumitomo Spleißgeräte folgender Typen: T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C
  • Werkzeuglos zu wechseln
  • Lieferumfang

    1 VPE = 2 Stück Elektroden

    Kundenbewertungen für "Sumitomo Elektroden ER-10"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    OK, verstanden

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
    Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
    39,82 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    MILLER Ersatzklinge (37150) für RCS114
    1 Stück
    12,67 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    T-72C / T-57 Workstation
    Version "vorne" mit Kassettenhalter
    ITW Glasfaser-Reinigungstuch
    (10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
    4,17 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    MILLER FTS Fiber Tube Scorer
    Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
    16,35 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    RENNSTEIG Aderhüllenöffner Raucut 1
    zum Öffnen u. Anschneiden
    515,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
    AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
    15,50 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    MILLER Kevlar Schere 925CS
    Metall klein, Schneide gezahnt
    16,20 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 50/125 OM4 100m, ST/PC auf E2000/PC
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf FC/PC
    T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
    mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
    ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
    Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
    101,10 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    MILLER CFS-2 Absetzwerkzeug
    für Primärcoating (250 µm)
    22,66 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    MILLER MK-02 Abmantelwerkzeug (39390)
    Für Rundkabel von 4,5 bis 28,5mm Durchmesser
    23,30 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Montagetisch Aluminium
    mit individuell höhenverstellbaren Füßen
    ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
    Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
    Zuletzt angesehen