the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

MILLER Kevlar Schere IS4 1/4

MILLER Kevlar Schere IS4 1/4
  • TSO-46333
MILLER Kevlar Schere IS4 1/4
Metall, klein, schmale Schneide
16,32 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

32 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
MILLER Kevlar Schere IS4 1/4

Diese Miller Kevlarschere ist klein und handlich.
Und sie verfügt über eine lange, schmale und spitze Schneide.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • handliche Metallschere
  • lange, schmale und spitze Schneide
  • Metallschneide gerade
Lieferumfang
  • 1 Stück Miller Kevlar Schere IS4 1/4
Kundenbewertungen für "MILLER Kevlar Schere IS4 1/4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MILLER Kevlar ergonomische Schere 925CS
16,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 925CS
Metall klein, Schneide gezahnt
13,57 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 564C
16,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KC699
12,69 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
12,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 384
15,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT2 LWL Werkzeug Set
Miller Werkzeugset für die Glasfasermontage
242,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Fasermantel Längsschneidegerät
466,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf LC/PC
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
106,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 925CS
Metall klein, Schneide gezahnt
13,57 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Springadapter E2000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen