the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger

ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
  • TES1010E
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
18,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

101 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Glasfaserreiniger/Entfetter, entfernt organische und ionische Verunreinigungen, FCKW-/HFCKW-frei, schnelltrocknend, nicht hygroskopisch, Sprühdose mit 400ml Inhalt
Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Glasfaserreiniger/Entfetter

• Entfernt organische und ionische Verunreinigungen

• FCKW-/HFCKW-frei

• Schnelltrocknend

• Nicht hygroskopisch

• Sprühdose mit 400ml Inhalt

Lieferumfang

1 Stück Dose mit 400ml

Kundenbewertungen für "ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
17,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Chempad getränkte Reinigungstücher für LWL...
(7,6cm x 10,2cm), einzeln verpackt, 91% IPA
37,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
9,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
25,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Optic Prep getränkte Reinigungstücher
(10,2cm x 21cm), getränkt, einzeln verpackt
39,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
4,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
4,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
47,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
9,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ AQ, Inhalt: 5 Gramm
13,89 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
ab 54,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Original Sumitomo Ersatzelektroden ER-10
Anwendbar für die Spleißgeräte: T-39 | T-55 | T-57 | T-71 | T72
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
17,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
47,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
15,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
67,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M20 Verschraubung
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
43,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash Reinigungsstift
Typ MX, "Extra Stark", Inhalt: 9 Gramm
12,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW pQbE Glasfaser-Reinigungsbox mit...
200 Blatt á 3,6cm x 7,6cm
41,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Ersatzband für RE-01, RE-02,...
Optipop Reinigungskassette
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
41,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KC699
17,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Schlitz- und Ringwerkzeug (1,2 - 3,3...
für mittlere Spannweite
87,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 384
Kleine, handliche Schere zum Schneiden von Kevlar
23,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Original Sumitomo Thermisches Absetzwerkzeug...
Werkzeug zum Absetzen von Einzelfasern oder Faserbändchen
600,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Netceed Mobiler Spleißarbeitsplatz
Ideal für verschiedene Arbeiten mit dem Spleißgerät
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Netceed UN1CO Rucksack
Rucksack für Spleißgeräte | Messgeräte | Werkzeuge & Reiniger
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
97,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
25,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
24 Stück im Paket
25,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
14,93 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
72,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
10,27 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
84,12 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Steckerreinigungskassette
MPO/MTP mit PIN
134,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Typhoon Blast All-Way Druckluftspray
25,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW QbE2 Glasfaser-Reinigungsbox
200 Blatt á 3,6cm x 7,6cm
43,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Werkzeug Softtasche
19,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
15,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-D-250 Dual Hole Zange zum Absetzen
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
62,69 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
17,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
9,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
WOWA Wipe-Clip-Kit F1 Grip+ Glasfaserreiniger
Effizienter, genauer und sauberer Glasfaser reinigen!
99,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO und Single
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
ITW Glasfaser-Reinigungstuch
(10,2cm x 10,2cm), 100 Stück
4,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1004E
LWL Spleißarbeiten
117,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i
mit FiberChekPRO Software
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Chempad getränkte Reinigungstücher für LWL...
(7,6cm x 10,2cm), einzeln verpackt, 91% IPA
37,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
63,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungskabelreiniger DGEL
1 Liter Flasche
59,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
72,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Krimpspleißschutz -...
mit Telekomzulassung gemäß TS 0338/96
ab 52,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-37XV2 G/XGS-PON, selektiver...
1 Stück
957,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MDP-8L Tupfbefeuchter PE
mit Kunststoffklappe
16,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Tupfbefeuchter (220ml)
Ideal für den Einsatz in einem Glasfaser-Kit
8,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-57C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät FC-8-RF-2
JETTING V3 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.888,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC
MM 50/125 OM3 900/2000 Kabel
550,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC
MM 50µ OM3 900LB(SB)
525,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC
MM 50/125 OM3 250/900(SB)
570,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
248,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
25,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
14,93 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
117,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
72,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
47,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen