the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

CORNING Deckel für Spleißkassette

CORNING Deckel für Spleißkassette
  • S46998-A4-A1
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

42 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
CORNING Deckel für Spleißkassette

Transparenter Deckel für die Corning Spleißkassette
VPE = 10 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Deckel für Spleißkassette
  • Schutz der abgelegten Fasern und Spleiße
  • Transparenter Kunststoff
  • Gewährt Einblick in die Kassette
  • Kompatibel zur Corning Spleißkassette (C46197-A7-A66)
  • VPE = 10 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 10 Stück Deckel

Kundenbewertungen für "CORNING Deckel für Spleißkassette"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
VIAVI FI-60 Live Fiber Identifier
Mit integriertem optischen Leistungspegelmesser
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "hinten" mit Kassettenhalter
JETTING MJET V2 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
Zuletzt angesehen