Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

tso UN1CO Rucksack

  • TSO-UN1CO-BAG
tso UN1CO Rucksack
Preis auf Anfrage
Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Persönliches Angebot unverbindlich anfordern

Ihre Anfrage zu dem Artikel: tso UN1CO Rucksack

Bitte füllen Sie das Anfrageformular aus.
Wir werden uns in Kürze mit einem unverbindlichen Angebot bei Ihnen melden.

Ihre Kontaktdaten

Ihre Anfrage

* Pflichtfelder.

26 Produkte auf Lager
  • zzgl. 8,50€ Versand
  • 26 Produkte auf Lager

    Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
tso UN1CO Rucksack

Rucksack mit gepolsterten, verstellbaren Schultergurten und mit gepolstertem Rückeneinsatz zur komfortablen Aufbewahrung der Gerätetechnik und des Zubehörs. Durch verschieden große, abgetrennte Fächer bietet der Rucksack viel Stauraum für Spleiß- und Messgerätetechnik sowie Zubehör. Abmessungen: 60x40x20cm

Rucksack mit gepolsterten, verstellbaren Schultergurten und mit gepolstertem Rückeneinsatz zur komfortablen Aufbewahrung der Gerätetechnik und des Zubehörs. Durch verschieden große, abgetrennte Fächer bietet der Rucksack viel Stauraum für Spleiß- und Messgerätetechnik sowie Zubehör. Abmessungen: 60x40x20cm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Ideal für FTTH Installationen
  • Gepolsterte, verstellbare Schultergurte
  • Gepolsterter Rückeneinsatz
  • Große, abgetrennte Fächer für Spleiß- und Messgerätetechnik sowie Zubehör
  • Abmessungen: 60x40x20cm
Lieferumfang

1 Stück Rucksack

tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Stativ C5i für Sumitomo Spleißgeräte
T-55 / T-57 / T-71 / T-72
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsleuchte für Workstation hinten und...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 3
FTTx Kit 3 (Einblasen/Schmieren)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Air Stream
Für Kabel: 2,5-11mm und Rohre: 5-16mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "short"mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MXA MiniXtend Kabelmantel-Abisolierzange
von 5,3 mm - 9,5 mm Kabelgröße
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern mit 2, 2,5 und 3mm Durchmesser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Fasermantel Längsschneidegerät
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Workstation mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Rot (Strom)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Tischplatte für Krimpvorrichtung Telent
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "vorne" mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "hinten" mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Sumitomo Spleißgerät
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
RENNSTEIG Aderhüllenöffner Raucut 1
zum Öffnen u. Anschneiden
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Faserstripper blau
zum Absetzen des Primärcoatings 0,18 - 0,33mm (250µm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-37 RFoG- und PON-Powermeter
1490/1550/1610nm
Preis auf Anfrage
VIAVI SmartClass™ Fiber DTAG Messgerätekit...
ZTV43 (Kapitel 7.4.3) der Deutschen Telekom
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Faserhalter FHS-25
für 250µm Coating
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CERTIFIBER Pro Quad OLTS und Inspektion
850/1300/1310/1550nm
Preis auf Anfrage
FLUKE DSX2-8000-W INT Cable Analyzer
2000 MHz, WIFI
Preis auf Anfrage
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optical Fiber Cable 2 Software
Typ 200 / Inkl. Stapel / BiDir / ZTV-43
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FiberDoc® Add-On Steckerendflächen-Bilder-Option
Integration von Steckerendflächen Bilder
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsleuchte für Workstation vorne
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
tso Montagezelt 6 x 6 - 3
Typ 3 / 180x180x195cm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 6725TS
Typ MFG / 175x200x200cm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen