the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso UN1CO Rucksack

  • TSO-UN1CO-BAG
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

13 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso UN1CO Rucksack

Rucksack mit gepolsterten, verstellbaren Schultergurten und mit gepolstertem Rückeneinsatz zur komfortablen Aufbewahrung der Gerätetechnik und des Zubehörs. Durch verschieden große, abgetrennte Fächer bietet der Rucksack viel Stauraum für Spleiß- und Messgerätetechnik sowie Zubehör. Abmessungen: 60x40x20cm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Ideal für FTTH Installationen
  • Gepolsterte, verstellbare Schultergurte
  • Gepolsterter Rückeneinsatz
  • Große, abgetrennte Fächer für Spleiß- und Messgerätetechnik sowie Zubehör
  • Abmessungen: 60x40x20cm
Lieferumfang

1 Stück Rucksack

Kundenbewertungen für "tso UN1CO Rucksack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.249,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
639,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Packsack für Montageschirme
Bis 300cm Durchmesser
37,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS300
300cm Durchmesser, Baumwollgewebe
365,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Klappständer für Montageschirme aller Art
172,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
3.278,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.249,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.823,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
2.065,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (560 x 455 x 265) mit Trolley Funktion
285,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1690 (847 x 722 x 463)
649,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (627 x 497 x 303) mit Trolley Funktion
339,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JETTING V3 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
Zuletzt angesehen