the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
  • S45754-A3-A16
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
83,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

Verbindungs- oder Abzweigmuffe für max. 5 Spleißkassetten mit Erddurchführung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Verbindungs- oder Abzweigmuffe
  • Mit Erddurchführung
  • Schnelle und einfache Montage
  • Wiederverwendbare Silikondichtung
  • Schnelles öffnen und verschließen
  • Einsetzbar im Erdreich, in Schächten und in Luftkabelstrecken
  • Für bis zu 5 Spleißkassetten
  • Für bis zu 60 Spleiße
Lieferumfang

1 Stück Muffe im Karton (Jede Muffenpackung enthält alle Teile zum Aufbau einer Durchgangsmuffe einschließlich der Ausstattung für das Fasermanagement)

Kundenbewertungen für "CORNING LWL Muffe UCAO 4-9"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
86,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (560 x 455 x 265) mit Trolley Funktion
285,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-187.5 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 187,5µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JETTING MJET V2 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf SC/APC
CORNING Mast- und Wandbefestigung
Für UCA, UCAO Muffen
22,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 175µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-250 Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 250µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen