Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
  • S45754-A3-A16
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preise anzeigen
10 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

Verbindungs- oder Abzweigmuffe für max. 5 Spleißkassetten mit Erddurchführung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Verbindungs- oder Abzweigmuffe
  • Mit Erddurchführung
  • Schnelle und einfache Montage
  • Wiederverwendbare Silikondichtung
  • Schnelles öffnen und verschließen
  • Einsetzbar im Erdreich, in Schächten und in Luftkabelstrecken
  • Für bis zu 5 Spleißkassetten
  • Für bis zu 60 Spleiße
Lieferumfang

1 Stück Muffe im Karton (Jede Muffenpackung enthält alle Teile zum Aufbau einer Durchgangsmuffe einschließlich der Ausstattung für das Fasermanagement)

Kundenbewertungen für "CORNING LWL Muffe UCAO 4-9"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FRIEDL FDM-1 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel von 6 bis 14mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo T-502S Spleißgerätekit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glasfasernetze - Kabelverlegung - Kompaktwissen
Fachbuch
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLTS-85 QUAD TIER1 bidirektionaler...
850/1300/1310/1550nm, ohne Kameras
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
SM, 250µ/900µm Faser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI CleanBlast Reinigungssystem
Portable Version für den Feldeinsatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Rot (Strom)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel iD EMS Kugelmarker
Violett (Allgemein)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 3
FTTx Kit 3 (Einblasen/Schmieren)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OTS-55 LWL-Telefon KIT
Singlemode 1550nm Laser > / = 45dB
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 1
FTTx Kit 1 (Einblasen)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Tornado
Für Mikrorohre und Glasfaserkabel 6-32mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Air Stream
Für Kabel: 2,5-11mm und Rohre: 5-16mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Accel Air 2
Für Kabel: 0,8-3mm und Rohre: 3-10mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Krimpvorrichtung Telent
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (627 x 497 x 303) mit Trolley Funktion
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ AQ, Inhalt: 5 Gramm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW SqR Glasfaser-Reinigungsheft
10 Blatt á 10,2cm x 10,2cm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Schachtdeckelheber mit Dreieckgriff
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen