Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
  • S45754-A3-A16
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preise anzeigen
10 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9

Verbindungs- oder Abzweigmuffe für max. 5 Spleißkassetten mit Erddurchführung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Verbindungs- oder Abzweigmuffe
  • Mit Erddurchführung
  • Schnelle und einfache Montage
  • Wiederverwendbare Silikondichtung
  • Schnelles öffnen und verschließen
  • Einsetzbar im Erdreich, in Schächten und in Luftkabelstrecken
  • Für bis zu 5 Spleißkassetten
  • Für bis zu 60 Spleiße
Lieferumfang

1 Stück Muffe im Karton (Jede Muffenpackung enthält alle Teile zum Aufbau einer Durchgangsmuffe einschließlich der Ausstattung für das Fasermanagement)

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OTS-55 LWL-Telefon KIT
Singlemode 1550nm Laser > / = 45dB
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE DSX2-8000-W INT Cable Analyzer
2000 MHz, WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE DSX2-5000-W INT Cable Analyzer
1000 MHz, WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optimeter FTTx Tester PRO Kit
mit VFL
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL Muffen Schlüssel
Für FDM-2 Muffen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36P SM/MM SmartPocket Test-Kit mit...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-88S TruePON Tester
1490nm DTAG (ZTV43)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke FiberInspector PRO FI-7000
MPO / WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 50m, FC/PC auf LC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf LC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FOJST Microkabel Längsschnittwerkzeug
zum Anschneiden von LWL Kabel 2/3 mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M25 Verschraubung
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL FDM-1 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel von 6 bis 14mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-57 Sumitomo Spleißgerät
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC8R-F
inkl. Faserhalter AP-FC8R
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Sumitomo Spleißgerät
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC-6RS-C
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Einschiebe-Kunststoffband mit Haspel
Länge: 100m; Durchmesser: 5,5mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Starter-Werkzeugkit für LWL-Montage
Bulk (Nur Werkzeuge, ohne Tasche)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-16 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,0 - 3mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen