the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M20 Verschraubung

  • TSO-FDM-1FO-K-2
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M20 Verschraubung
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

10 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M20 Verschraubung

LWL Muffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
für 2 LWL Kabel von 8 bis 13mm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Mechanische Abzweigmuffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
  • Einfache und schnelle Montage
  • Für bis zu 2 LWL Kabel von 8 bis 13mm Kabeldurchmesser
Lieferumfang

1 Stück LWL Muffe, komplett bestehend aus:
• 2 Stk. Muffengehäuse mit M20 Verschr.
• 1 Stk. Spleißträger mit 2 Krimpspleißschutzhaltern
• 2 Stk. Kabelbinder 140 mm
• 1 Stk. Montageanleitung

Kundenbewertungen für "FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M20 Verschraubung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.185,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (950ml)
Nachfüllflasche mit Schraubverschluß
23,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
15,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Leder (Chamois) Reinigungstupfer,...
MPO/MTP
14,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen