the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug

MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
  • TSO-81400
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
161,95 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

18 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug

Der MILLER Fiber Optic Center Feed Stripper ermöglicht das Abisolieren von Glasfasern in Längsausrichtung. Das Absetzen der Beschichtung von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm geht problemlos. Es ist dabei kompakt, leicht und ergonomisch geformt für eine einfache Bedienung. Zusätzlich ist es werksseitig eingestellt und erfordert keine Einstellung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Maße: 29,7x55,6x103,6 mm
• Gewicht: 79 g

Lieferumfang

• 1 Stück MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug

Videos

MILLER Fiber Optic Center Feed Absetzwerkzeug

Hier sehen Sie das Produkt in der Praxis und wie einfach das Absetzen funktioniert mit dem richtigen Werkzeug.

Kundenbewertungen für "MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, E2000/PC auf E2000/PC
ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
MPO/MTP (PC und APC)
105,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bündeladerwerkzeug grau
für Bündelader-⌀ bis 3,2mm
33,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/APC auf SC/APC 9°
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, FC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m E2000/PC auf FC/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf ST/PC
Zuletzt angesehen