the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Faserhalter FHS-25

Sumitomo Faserhalter FHS-25
  • SU-FHS-025
Sumitomo Faserhalter FHS-25
für 250µm Coating
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

6 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Faserhalter FHS-25

Faserhalter, herausnehmbar, VPE = 2 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original Sumitomo Faserhalter
  • Passend für 250µm Coating
  • Herausnehmbar
Lieferumfang

1 VPE = 2 Stück Faserhalter

Kundenbewertungen für "Sumitomo Faserhalter FHS-25"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: DWDM - dichtes...
Fachbuch
42,06 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
639,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (560 x 455 x 265) mit Trolley Funktion
285,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
62,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS200
200cm Durchmesser, Nylon
130,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Spieß für Montageschirme
Passend für Typ: AS300
29,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS250-weiß
250cm Durchmesser, PVC, weiß
255,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1002E
LWL Spleißarbeiten (mit Reiniger auf Wasserbasis)
74,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro V2
Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
tso Fiberpoint 250HP Visual Fault Locator
High Power Variante (6,5km)
169,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
3.278,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen