Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern

  • SU-SPS-40-2.6
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
40mm / 2,6mm, VPE = 100 Stück
Preise anzeigen
20 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern

Schrumpfbares Schutzelement zum Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress. Transparent mit Metallsteg.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Schrumpfbares Schutzelement
  • Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress
  • Transparent mit Metallsteg
  • Länge: 40mm +/- 0,5mm
  • Außendurchmesser (geschrumpft): 2,4mm +/-0,2mm
  • 1 VPE = 100 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück Schrumpfspleißschutz

Kundenbewertungen für "Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
61mm / 2,6mm, VPE = 100 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzel- und...
Länge 25mm, VPE = 50 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzel- und...
Länge 40mm, VPE = 25 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzel- und...
Länge 25mm, VPE = 50 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzel- und...
Länge 40mm, VPE = 25 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Lufftfilter für CleanBlast Reinigungssystem
Interner Filter, Ersatzteil
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf LC/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/PC auf LC/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/PC auf E2000/APC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün
für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Abzweigmuffe "Krimp" Farbe: grün
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Ersatzklinge für Sicherheitskabelmesser
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS5 (721)
AWG 22-10 (0,6 - 2,6mm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI NSC-100 Network Service Companion
GPON, Ethernet, WLAN, Speedtest
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/APC
SM, für 2mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/APC
SM, für 3mm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
61mm / 2,6mm, VPE = 100 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optical Fiber Cable 2 Software 5'er Paket
Typ 200 / Inkl. Stapel / BiDir / ZTV-43
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel Kabel-/...
2573E-CU12
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Reiniger für CleanBlast Reinigungssystem
Nachfüllflasche
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Nachfülleinheit für CleanBlast...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI CleanBlast Reinigungssystem
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Reinigungstip für CleanBlast...
1,25mm Universal
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso 1,25mm Adapter f. F1VS200 / F1VS400 Mikroskop
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel EMS Kugelmarker
Blau (Wasser)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Glasfaser Hand-Mikroskop
400-fache Vergrößerung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Glasfaser Hand-Mikroskop
200-fache Vergrößerung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3M Dynatel Kabel- / Kabelmantelfehler...
2273E
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen