the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Glasfaser Hand-Mikroskop

tso Glasfaser Hand-Mikroskop
  • TSO-HM-200C
tso Glasfaser Hand-Mikroskop
200-fache Vergrößerung
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

4 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso Glasfaser Hand-Mikroskop

tso Glasfaser Handmikroskop mit 1,25mm u. 2,5mm Universaladapter

Die TSO Handmikroskope erlauben eine schnelle und durch die 200- oder 400-fache Vergrößerung auch sehr genaue Endflächenbeurteilung von LWL-Steckern. Durch die koaxiale Beleuchtung der Steckerendfläche lassen sich Schmutzpartikel, Kratzer oder Kleberreste gut erkennen.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Handmikroskop mit 1,25mm u. 2,5mm Universaladapter
  • 200-fache Vergrößerung
  • Batteriebetrieb
  • 3x AAA-Batterien
  • Tasche

Lieferumfang

1 Stück tso Glasfaser Handmikroskop 200-fach

  • Inkl. 1,25mm u. 2,5mm Universaladapter
  • Batteriebetrieb
  • 3x AAA-Batterien
  • Tasche
Kundenbewertungen für "tso Glasfaser Hand-Mikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
ITW Typhoon Blast All-Way Druckluftspray
17,51 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
51,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf LC/PC
Zuletzt angesehen