the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Glasfaser Hand-Mikroskop

tso Glasfaser Hand-Mikroskop
  • TSO-HM-200C
tso Glasfaser Hand-Mikroskop
200-fache Vergrößerung
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

5 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso Glasfaser Hand-Mikroskop

tso Glasfaser Handmikroskop mit 1,25mm u. 2,5mm Universaladapter

Die TSO Handmikroskope erlauben eine schnelle und durch die 200- oder 400-fache Vergrößerung auch sehr genaue Endflächenbeurteilung von LWL-Steckern. Durch die koaxiale Beleuchtung der Steckerendfläche lassen sich Schmutzpartikel, Kratzer oder Kleberreste gut erkennen.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Handmikroskop mit 1,25mm u. 2,5mm Universaladapter
  • 200-fache Vergrößerung
  • Batteriebetrieb
  • 3x AAA-Batterien
  • Tasche

Lieferumfang

1 Stück tso Glasfaser Handmikroskop 200-fach

  • Inkl. 1,25mm u. 2,5mm Universaladapter
  • Batteriebetrieb
  • 3x AAA-Batterien
  • Tasche
Kundenbewertungen für "tso Glasfaser Hand-Mikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
241,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
105,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
111,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Typhoon Blast All-Way Druckluftspray
18,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 175µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Starter-Werkzeugkit für LWL-Montage
Bulk (Nur Werkzeuge, ohne Tasche)
249,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen