the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1004E

ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1004E
  • TFSK1004E
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1004E
LWL Spleißarbeiten
117,36 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

7 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1004E

Komplettes Reinigungskit in praktischer Tasche für LWL- Spleißarbeiten.
Komplett bestehend aus:
• 1 St. Elektro Wash PX LWL-Reiniger 400ml
• 150 St. FsA feuchte Reinigungstücher
• 50 St. V-Nut und Ferrulen Reinigungstupfer
• 100 St. 10cm x 10cm trockene Reinigungstücher
• 30 St. Spiegel-und Linsen-Reinigungs-Tupfer
• 10 St. Elektro Wash MX-Reiniger
• 1 St. praktische Tasche

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Inkl. Glasfaserreiniger/Entfetter

• Entfernt organische und ionische Verunreinigungen

• FCKW-/HFCKW-frei

• Schnelltrocknend

• Nicht hygroskopisch

• Enthält Reinigungstupfer für V-Nut und Ferrulen

• Enthält getränkte Reinigungstücher in wiederverschließbarer Box für die Spleißvorbereitung

• Enthält trockene Reinigungstücher (10,2 x10,2cm) aus 100% fusselfreies Material

Lieferumfang

1 Stück Reinigungskit, komplett bestehend aus:

• 1 St. Elektro Wash PX LWL-Reiniger 400ml

• 150 St. FsA feuchte Reinigungstücher

• 50 St. V-Nut und Ferrulen Reinigungstupfer

• 100 St. 10cm x 10cm trockene Reinigungstücher

• 30 St. Spiegel-und Linsen-Reinigungs-Tupfer

• 10 St. Elektro Wash MX getränkte Reinigungstücher

• 1 St. praktische Tasche

Kundenbewertungen für "ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1004E"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Microfocus toolkit "Rohre"
Werkzeugsatz zur Bearbeitung von Rohren
270,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ANGABOT 2024 - Paket 2
T-72C+, MTS-4000 Quad, Stativ, Werkzeug
JETTING JETAIR 100270 Benzinbetriebener...
Optimiert für TriggAir & V0 (FTTH)
1.880,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus toolkit "Complete"
Werkzeugsatz zur Installation von Glasfasernetzen
973,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
170,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK125E
Kombinierte 1,25mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
97,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Krimpspleißschutz -...
mit Telekomzulassung gemäß TS 0338/96
ab 52,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Patchkabel Duplex Multimode 50/125µ, OM3
SC/PC - SC/PC, Länge: 1 m
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Cutter für Microrohre max. 28 mm
und andere nichtmetallische Rohre und Schläuche
38,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Cutter für Microrohre, max. 64mm
und andere nichtmetallische Rohre und Schläuche.
36,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Vorritzwerkzeug 5-16 mm für...
für Wandstärken von 1,5 - 3,0 mm
22,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Werkzeug Telekom Starter-Kit mit Tasche
Starter-Kit für DTAG FttH mit Tasche
395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus toolkit "Spleißen"
Werkzeugsatz zur Vorbereitung des Spleißens
734,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.888,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Verankerungsset leicht
Für Montagezelte
49,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
88,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
285,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
VPE = 10 Stck
12,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Original Sumitomo Faserhalter FHS-09
Separate Halterung für das Spleißgerät und Trenngerät für 900µm Coating
150,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK250E
Kombinierte 2,5mm LWL Steckerreinigung (PC und APC)
97,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 200ml
17,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
63,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
MPO/MTP (PC und APC)
117,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
72,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS CCT Clear Connection Tool
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
72,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Steckerreinigungskassette
MPO/MTP mit PIN
134,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-250 Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 250µm
47,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 225µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
51,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen