the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Heißluftgebläse 230V, Steinel

  • TSO-CB-C016
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
91,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 3-5 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Heißluftgebläse 230V, Steinel

Heißluftgebläse, 230 V ~, zum Glätten von Bündeladern bei der Muffen- oder Verteilermontage

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Zum Glätten von Bündeladern bei der Muffen- oder Verteilermontage

• Leistung: 2200W

• Luftmenge bis zu 500 l/min (Stufe 3)

• Temperatur: 80-630°C

• Temperatureinstellung: stufenlos in 10 Schritten per Tasten

• Temperaturanzeige: LCD-Display

• Resthitzeanzeige: ja

• Thermoschutzabschaltung: ja

• Gewicht: 0,8kg

• Inkl. 9mm Reduzierdüse und Koffer

Lieferumfang

1 Stück Heißluftgebläse, 9mm Reduzierdüse und Koffer

Kundenbewertungen für "Heißluftgebläse 230V, Steinel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
96,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Mast- und Wandbefestigung
Für UCA, UCAO Muffen
23,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
86,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
154,44 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 384
23,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.185,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MXA MiniXtend Kabelmantel-Abisolierzange
von 5,3 mm - 9,5 mm Kabelgröße
206,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
tso Montagezelt 6 x 6 - 3
Typ 3 / 180x180x195cm
905,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt Reparaturkit
Für die Reparatur der Montagezelte
9,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf SC/PC
Sumitomo Faserhalter
FHM-12 für 12-Faser Bändchen
Zuletzt angesehen