the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic Teil 2 Elementare Messverfahren

  • TSO-Messtechnik2
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic Teil 2 Elementare Messverfahren
Fachbuch
12,62 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic Teil 2 Elementare Messverfahren
LONG_TEXT
Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • 1. Auflage 2008
  • 96 Seiten vierfarbig,
  • 20,5 x 14,5 cm
  • Festeinband
  • tso Artikelnummer: TSO-Messtechnik 2
  • ISBN 978-3-00-024216-8

Lieferumfang
  • 1 Stück Buch in Transportverpackung
Kundenbewertungen für "Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic Teil 2 Elementare Messverfahren"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Dr. Dieter Eberlein: DWDM - dichtes...
Fachbuch
42,06 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
51,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic
Fachbuch
28,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glasfasernetze - Kabelverlegung - Kompaktwissen
Fachbuch
79,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Faserstripper blau
zum Absetzen des Primärcoatings 0,18 - 0,33mm (250µm)
29,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "short"mit Kassettenhalter
Faserstripper rot
zum Absetzen des Sekundärcoatings 0,6 - 1,1mm (900µm)
22,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JETTING MJET V2 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf SC/APC
Zuletzt angesehen