the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

InLine 59968A Kabelbinderzange mit Schneidevorrichtung

InLine 59968A Kabelbinderzange mit Schneidevorrichtung
  • TSO-59968A
InLine 59968A Kabelbinderzange mit Schneidevorrichtung
für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
31,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

74 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
InLine 59968A Kabelbinderzange mit Schneidevorrichtung

InLine® Kabelbinderzange in der Metallausführung mit Schneidevorrichtung.
Dieses professionelle Spannwerkzeug für Kabelbinder mit einstellbarer Spannkraft zum Spannen und automatischem Schneiden von Kabelbindern für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Metallausführung
  • einstellbare Spannkraft
  • automatisches Schneiden
  • für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
Lieferumfang
  • 1 Stück Inline 59968A Kabelbinderzange
Kundenbewertungen für "InLine 59968A Kabelbinderzange mit Schneidevorrichtung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
REHAU Ersatzklingensetz f. Rohrschneider...
RAUSPEED
10,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Seitenschneider
bis 4mm Schneidstärke
21,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf LC/PC
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette
Typ "Gelb"
19,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash Reinigungsstift
Typ MX, "Extra Stark", Inhalt: 9 Gramm
11,58 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Reinigungsstäbe , Baumwolle
4,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
77,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Pinzette
gerade Ausführung
15,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Fasermantel Längsschneidegerät
508,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
12,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
161,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, ST/PC auf E2000/PC
Zuletzt angesehen