the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern

Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
  • SU-SPS-61-2.6-N
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern
61mm / 2,6mm, VPE = 100 Stück
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

6 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern

Schrumpfbares Schutzelement zum Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress. Transparent mit Metallsteg.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Schrumpfbares Schutzelement
  • Schutz der Spleißverbindung vor Feuchtigkeit und mechanischem Stress
  • Transparent mit Metallsteg
  • Länge: 61mm +/- 0,5mm
  • Außendurchmesser (geschrumpft): 2,4mm +/-0,2mm
  • 1 VPE = 100 Stück
Kundenbewertungen für "Schrumpfspleißschutz für Einzelfasern"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.185,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
58,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
24 Stück im Paket
36,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
150 Reinigungstücher im Eimer
99,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
VIAVI FI-60 Live Fiber Identifier
Mit integriertem optischen Leistungspegelmesser
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Zuletzt angesehen