the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

  • NFK3-SMPLX-SC
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)
9/125, SC, 1m, Simplex
145,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)

FLUKE Testreferenzleitungs-Kit (TRC), für Dämpfungsmessungen, Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • FLUKE TRC Kit Simplex
  • Kompatibel zu Fluke Dämpfungsmessgeräten (Simplifiber, etc.)
  • Fasertyp: SM 9/125
  • Zum testen von SC Komponenten
  • Länge: 1m
Lieferumfang

1 TRC Kit, bestehend aus:

  • 1x SC/SC
  • 1x SC/SC
Kundenbewertungen für "FLUKE Testreferenzleitungs-KIT (TRC)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Werkzeug Telekom Starter-Kit mit Rucksack
Starter-Kit für DTAG FttH mit Rucksack
450,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Schlitz- und Ringwerkzeug (1,2 - 3,3...
für mittlere Spannweite
87,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Schlitz- und Ringwerkzeug (2,9-6,8 mm)
für mittlere Spannweite
94,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus robuster Werkzeugkoffer mit 21 Fächern
zum praktischen Transport Ihrer Arbeitsuntensilien
58,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KAESER i.Comp 3 fahrbar Kompressor
2.140,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
*** Vorführgerät ***
990,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
100,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen