the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Akku BU-16 (6,4 Ah)

  • SU-BU-16
Sumitomo Akku BU-16 (6,4 Ah)
T-72C / T-57
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

20 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Akku BU-16 (6,4 Ah)

6,4 Ah Li-Ion-Akkupack für Sumitomo Spleißgeräte vom Typ T-72 und T-57
Hersteller Gewährleistung: 12 Monate

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original Sumitomo Teil
  • Li-Ion Technologie
  • 6,4Ah Kapazität
  • Passend zu den Sumitomo Spleißgeräten vom Typ: T-72 und T-57
  • Für mehr als 600 Spleissvorgänge (ohne Ofen)
Lieferumfang

1 Stück Akku

Kundenbewertungen für "Sumitomo Akku BU-16 (6,4 Ah)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sumitomo Faserhalter
FHM-12 für 12-Faser Bändchen
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Universal Deckelheber, fahrbar
Hubkraft: 12kN; Randabstand Zangenlöcher: 75mm
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
91,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
51,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
CORNING Spleißhalter
Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen