Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M25 Verschraubung

  • TSO-FDM-1FO-K-1
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M25 Verschraubung
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preise anzeigen
3 Produkte auf Lager
  • zzgl. 8,50€ Versand
  • 3 Produkte auf Lager

    Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M25 Verschraubung

LWL Muffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
für 2 LWL Kabel von 9 bis 17mm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Mechanische Abzweigmuffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
  • Einfache und schnelle Montage
  • Für bis zu 2 LWL Kabel von 9 bis 17mm Kabeldurchmesser
Lieferumfang

1 Stück LWL Muffe, komplett bestehend aus:
• 2 Stk. Muffengehäuse mit M25 Verschr.
• 1 Stk. Spleißträger mit 2 Krimpspleißschutzhaltern
• 2 Stk. Kabelbinder 140 mm
• 1 Stk. Montageanleitung

FDM LWL Universalmuffe "Krimp" M20 Verschraubung
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL FDM-2 LWL Abzweigmuffe "Krimp"
Für 48 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Abzweigmuffe "Schrumpf" Farbe: grün
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün
für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL Muffen Schlüssel
Für FDM-2 Muffen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Abzweigmuffe "Krimp" Farbe: grün
Für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FRIEDL FDM-1 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel von 6 bis 14mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI NSC-100 Network Service Companion
GPON, Ethernet, WLAN, Speedtest
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-37 RFoG- und PON-Powermeter
1490/1550/1610nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
DTAG (TS) konform, VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optimeter FTTx Tester PRO Kit
mit VFL
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36P SM/MM SmartPocket Test-Kit mit...
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-88S TruePON Tester
1490nm DTAG (ZTV43)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 3
FTTx Kit 3 (Einblasen/Schmieren)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OTS-55 LWL-Telefon KIT
Singlemode 1550nm Laser > / = 45dB
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 1
FTTx Kit 1 (Einblasen)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Sumitomo Spleißgerätekit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-57 Sumitomo Spleißgerätekit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen