the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün

  • TSO-FDM-1FO-K
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün
für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

42 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün

LWL Muffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
für 2 LWL Kabel von 4,5 bis 10mm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Mechanische Abzweigmuffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
  • Einfache und schnelle Montage
  • Für bis zu 2 LWL Kabel von 4,5 bis 10mm Kabeldurchmesser
Lieferumfang

1 Stück LWL Muffe, komplett bestehend aus:
• 2 Stk. Muffengehäuse mit PG16 Verschr.
• 1 Stk. Spleißträger mit 2 Krimpspleißschutzhaltern
• 4 Stk. Kabelbinder 140 mm
• 1 Stk. Montageanleitung

Kundenbewertungen für "FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
83,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
JETTING MJET V2 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf ST/PC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
13,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MXA MiniXtend Kabelmantel-Abisolierzange
von 5,3 mm - 9,5 mm Kabelgröße
206,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
86,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen