the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün

  • TSO-FDM-1FO-K
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün
für 24 Spleißverbindungen (Krimp)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün

LWL Muffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
für 2 LWL Kabel von 4,5 bis 10mm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Mechanische Abzweigmuffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Krimp)
  • Einfache und schnelle Montage
  • Für bis zu 2 LWL Kabel von 4,5 bis 10mm Kabeldurchmesser
Lieferumfang

1 Stück LWL Muffe, komplett bestehend aus:
• 2 Stk. Muffengehäuse mit PG16 Verschr.
• 1 Stk. Spleißträger mit 2 Krimpspleißschutzhaltern
• 4 Stk. Kabelbinder 140 mm
• 1 Stk. Montageanleitung

Kundenbewertungen für "FDM LWL Universalmuffe "Krimp" Farbe: grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
88,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf LC/PC
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungs-Reinigungstücher DGEL
150 Reinigungstücher im Eimer
109,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungskabelreiniger DGEL
1 Liter Flasche
31,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-187.5 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 187,5µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Packsack für Montageschirme
Bis 300cm Durchmesser
37,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montageschirm Typ AS300
300cm Durchmesser, Baumwollgewebe
365,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Klappständer für Montageschirme aller Art
172,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI CleanBlastPRO Reinigungssystem
Portable KIT Version für den Feldeinsatz
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
639,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FiberDoc® Add-On ZTV43 (Deutsche Telekom)
Autom. Erstellung von Protokollen nach ZTV-TKNetz 43
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Zuletzt angesehen