the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"

  • TSO-FDM-1FO-S
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

5 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"

LWL Muffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
für 2 Kabel von 4,5 bis 10mm

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Mechanische Abzweigmuffe für bis zu 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
  • Einfache und schnelle Montage
  • Für bis zu 2 LWL Kabel von 4,5 bis 10mm Kabeldurchmesser
Lieferumfang

1 Stück LWL Muffe, komplett bestehend aus:
• 2 Stk. Muffengehäuse mit PG16 Verschr.
• 1 Stk. Spleißträger mit mit 2 Schrumpfspleißschutzhaltern
• 2 Stk. Kabelbinder 140 mm
• 1 Stk. Montageanleitung

Kundenbewertungen für "FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Mit Erddurchführung
93,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (560 x 455 x 265) mit Trolley Funktion
285,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
JETTING MJET V2 Einblasgerät
(vorger. für JetlLogger Protokollierungssystem)
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
86,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-187.5 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 187,5µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, SC/PC auf E2000/PC
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ NF (non flammable), Inhalt: 11 Gramm
13,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-175 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 175µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Faserstripper blau
zum Absetzen des Primärcoatings 0,18 - 0,33mm (250µm)
29,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-250 Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 250µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Zuletzt angesehen