the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Kunststoffkoffer für modulare Vorlaufffaserspule

  • MTF-KSK
Kunststoffkoffer für modulare Vorlaufffaserspule
1 Stück
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

3 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Kunststoffkoffer für modulare Vorlaufffaserspule

Kunststoffkoffer für die sichere Aufbewahrung der Vorlauffaserspule. Klein und kompakt.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• sichere Aufbewahrung der Vorlauffaserspule

• Kunststoffkoffer mit Verschluss 

Lieferumfang

1 Stück Kunststoffkoffer für modulare Vorlauffaserspule

Kundenbewertungen für "Kunststoffkoffer für modulare Vorlaufffaserspule"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 1m, Typ B, ohne Pins/mit Pins
Montagetisch Aluminium
mit individuell höhenverstellbaren Füßen
T-72C / T-57 Workstation
Version "short"mit Kassettenhalter
Glasfasernetze - Kabelverlegung - Kompaktwissen
Fachbuch
79,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
T-72C / T-57 Workstation
Version "hinten" mit Kassettenhalter
tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
235,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen