Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Elektroden ER-11

Sumitomo Elektroden ER-11
  • SU-ER11
Sumitomo Elektroden ER-11
T-201
Preise anzeigen
1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Sumitomo Elektroden ER-11

Original Sumitomo Ersatzelektroden passend für Sumitomo Spleißgerät T-201, VPE = 2 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original Sumitomo Teile
  • Passend für Sumitomo Spleißgerät T-201
  • Werkzeuglos zu wechseln
Lieferumfang

1 VPE = 2 Stück Elektroden

FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
SC-SC, 9/125µm, 160m
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Faserhalter FHS-09
für 900µm Coating
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Tischplatte für Krimpvorrichtung Telent
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Mast- und Wandbefestigung
Für UCA, UCAO Muffen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Faserhalter
FHM-12 für 12-Faser Bändchen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo 12V Kfz-Kabel
T-72C
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Akku BU-16 (6,4 Ah)
T-72C / T-57
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Elektroden ER-10
T-39 / T-400S / T-55 / T-57 / T-71 / T-72C
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Kabeltrommelheber hydraulisch
Typ 50, fahrbar, Nutzlast/Paar: 10000kg
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Heißluftgebläse 230V, Steinel
Netzanschluss: 220-230V, 50/60Hz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Kabeltrommelheber mechanisch
Typ 30, fahrbar, Nutzlast/Paar: 6000kg
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen