the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

T-5M Stripper 45-120-341

T-5M Stripper 45-120-341
  • TSO-45-120-341
T-5M Stripper 45-120-341
für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
24,75 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
T-5M Stripper 45-120-341

Profilgeschliffene Klingen in Messerausführung für präzises
Abisolieren ohne Einkerben des Isoliermaterials. Drahtschneider und Biegelöcher sind integriert. Federbelastete automatische Öffnung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
  • Drahtschneider und Biegelöcher integriert
  • Fedebelastete, automatische Öffnung
  • Stahlkonstruktion mit korrosionsbeständiger Schwarzoxid-
    beschichtung
Lieferumfang
  • 1 Stück T-5M Stripper
Kundenbewertungen für "T-5M Stripper 45-120-341"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Montageschirm Typ AS300
300cm Durchmesser, Baumwollgewebe
365,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Klappständer für Montageschirme aller Art
172,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere 384
Kleine, handliche Schere zum Schneiden von Kevlar
23,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Schaumstoff Reinigungstupfer,...
Vielseitiger Einsatz, optische Komponenten
15,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-12 Reinigungstupfer für Spleißgeräte Optik
V-Nut und Ferrulen, 6,5 mm
17,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW EFB-11 Reinigungstupfer für Spleißgeräte
V-Nut und Ferrulen, 3,0 mm/1,0mm
10,27 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tupfbefeuchter
verschließbar und ohne Inhalt
18,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Kevlar Schere KS-1
15,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
KNIPEX Hochleistungs-Wasserpumpenzange
Mit Schnelleinstellung und sehr handfreundlich
25,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Tri-Holezange
für Primär-, Sekundärcoating und 2-3mm Mantel
67,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO und Single
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI INX 760 Prüfmikroskop MPO
Innovation für die Sichtprüfung von Faserendflächen
VIAVI P5000i
mit FiberChekPRO Software
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Netceed Starter-Werkzeugkit für LWL-Montage...
Ideal für den Einsteig als Glasfasermonteur
299,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-37XV2 G/XGS-PON, selektiver...
1 Stück
957,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MDP-8L Tupfbefeuchter PE
mit Kunststoffklappe
16,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus Tupfbefeuchter (220ml)
Ideal für den Einsatz in einem Glasfaser-Kit
8,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC-6R+
inkl. Faserhalter | bis zu 60.000 Trennvorgänge
600,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.888,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Testreferenzleitungs-KIT (TRC), 9/125, ST, 2m
zum Testen von 9µm ST terminierten Glasfasern
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC
MM 50/125 OM3 250/900(SB)
570,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC
MM 50/125 OM3 900/2000 Kabel
550,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-CF "Center Feed" Absetzwerkzeug
von 900µm auf 250µm und von 250µm auf 125µm
162,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-187.5 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 187,5µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-300 Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 300µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen