the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

T-5M Stripper 45-120-341

T-5M Stripper 45-120-341
  • TSO-45-120-341
T-5M Stripper 45-120-341
für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
24,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
T-5M Stripper 45-120-341

Profilgeschliffene Klingen in Messerausführung für präzises
Abisolieren ohne Einkerben des Isoliermaterials. Drahtschneider und Biegelöcher sind integriert. Federbelastete automatische Öffnung.

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • für Kabel-⌀ 0,75 - 6mm
  • Drahtschneider und Biegelöcher integriert
  • Fedebelastete, automatische Öffnung
  • Stahlkonstruktion mit korrosionsbeständiger Schwarzoxid-
    beschichtung
Lieferumfang
  • 1 Stück T-5M Stripper
Kundenbewertungen für "T-5M Stripper 45-120-341"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf LC/PC
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FLUKE OptiFiber Pro V2
Multimode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 500m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf SC/PC
Zuletzt angesehen