the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Tragekoffer

Sumitomo Tragekoffer
  • SU-CC-72
Sumitomo Tragekoffer
T-72C
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Tragekoffer

Original Sumitomo Hartschalentransportkoffer passend für Spleißgerät T-71C+, Original Sumitomo Teil, passend für die Aufnahme des Sumitomo Spleißgerätes T-72, Zwei große Fächer für Zubehör (Trenngerät, Workstation, etc.), Integrierter Arbeitstisch,
Tragegriff und Trageriemen

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Original Sumitomo Teil
  • Passend für die Aufnahme des Sumitomo Spleißgerätes T-72
  • Zwei große Fächer für Zubehör (Trenngerät, Workstation, etc.)
  • Integrierter Arbeitstisch
  • Tragegriff und Trageriemen
Lieferumfang

1 Stück Transportkoffer

Kundenbewertungen für "Sumitomo Tragekoffer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
98,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
tso Leiterbefestigung für Mobilen...
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Universal Deckelheber, fahrbar
Hubkraft: 12kN; Randabstand Zangenlöcher: 75mm
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM5 100m, ST/PC auf E2000/PC
Zuletzt angesehen