the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FRIEDL Muffen Schlüssel

FRIEDL Muffen Schlüssel
  • TSO-FDM-Schlüssel
FRIEDL Muffen Schlüssel
Für FDM-2 Muffen
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

88 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FRIEDL Muffen Schlüssel

Schlüssel zum einfachen öffnen und verschließen von Friedl FDM 2 Muffen. Abmessungen: 22x12x2cm (BxHxT)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Muffen Schlüssel 
  • Zum einfachen öffnen und verschließen
  • Passend zu Friedl FDM 2 Muffen
  • Abmessungen: 22x12x2cm (BxHxT)
Lieferumfang

1 VPE FRIEDL Muffen Schlüssel 

Kundenbewertungen für "FRIEDL Muffen Schlüssel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
1.185,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Fiber-Wash AQ LWL Reiniger (100ml)
Flasche mit Sprühkopf
8,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Leitfaden Fiber Optic
Fachbuch
51,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Mastbefestigung für Mobilen Spleißarbeitsplatz
49,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
101,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser Leder (Chamois) Reinigungstupfer,...
MPO/MTP
14,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Dieter Eberlein: Messtechnik Fiber Optic...
Fachbuch
12,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Winteraktion 2021 - auf die Fiber, fertig... los!
1 KIT- Nur bis zum 23.12.2021, 12 Uhr erhältlich
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
FLUKE OptiFiber Pro V2
Multimode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
274,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
263,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Fiberpoint ET Visual Fault Locator
Handliches "Kugelschreiberformat"
109,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Zuletzt angesehen