the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

FRIEDL Muffen Schlüssel

FRIEDL Muffen Schlüssel
  • TSO-FDM-Schlüssel
FRIEDL Muffen Schlüssel
Für FDM-2 Muffen
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 1-2 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
FRIEDL Muffen Schlüssel

Schlüssel zum einfachen öffnen und verschließen von Friedl FDM 2 Muffen. Abmessungen: 22x12x2cm (BxHxT)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Muffen Schlüssel 
  • Zum einfachen öffnen und verschließen
  • Passend zu Friedl FDM 2 Muffen
  • Abmessungen: 22x12x2cm (BxHxT)
Lieferumfang

1 VPE FRIEDL Muffen Schlüssel 

Kundenbewertungen für "FRIEDL Muffen Schlüssel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

VIAVI SmartOTDR KIT
1310/1550/gefilterte 1650nm (37/35/35dB)
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
2.823,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
241,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Springadapter E2000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
CORNING Deckel für Spleißkassette
VPE=10 Stück
13,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 4 x 4 - 3
Typ 3 / 120x120x195cm
855,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
126,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1013E
Installation und Wartung von OSP und Rechenzentren
105,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1000E
Installation und Wartung von LWL Systemen
107,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1560 (560 x 455 x 265) mit Trolley Funktion
285,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glasfasernetze - Kabelverlegung - Kompaktwissen
Fachbuch
79,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
2.065,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
CORNING Spleißkassette
VPE=10 Stück
23,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
FiberDoc® Add-On ZTV43 (Deutsche Telekom)
Autom. Erstellung von Protokollen nach ZTV-TKNetz 43
VIAVI MTS-2000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
Zuletzt angesehen