the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5 µm + 50 µm

Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5 µm + 50 µm
  • OPT701
Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5 µm + 50 µm
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

5 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5 µm + 50 µm

Mandrel (Wickeldorn) für reproduzierbare Dämpfungsmessungen.
1 VPE (1x 62,5µ + 1x 50m)

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • Mandrel (Wickeldorn) für reproduzierbare Dämpfungsmessungen
  • Mantelmoden werden eliminiert
  • Jeweils ein Mandrel für 62,5µm und 50µm im Set enthalten
Lieferumfang

1 Stück Mandrel-Set, bestehend aus:

  • 1 x Mandrel für 50/125
  • 1 x Mandrel für 62,5/125
Kundenbewertungen für "Mandrel Wickeldorn für 3mm Glasfaserkabel, 62,5 µm + 50 µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette
Typ "Gelb"
19,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
84,12 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER RCS114 Abmantelwerkzeug
Für Rundkabel von 4,5 bis 29mm Durchmesser
39,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 6 x 6 - 3
Typ 3 / 180x180x195cm
905,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/PC auf SC/APC 9°
Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
Typ 1500 (470 x 357 x 176)
168,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LANCIER Steckheber für Abzweigkästen
Typ C, Beidseitiger Ansatz, Länge: 320mm
InLine 59968A Kabelbinderzange mit...
für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
31,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-187.5 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 187,5µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-300 Zange zum Absetzen des...
von 900µm auf 300µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Zuletzt angesehen