the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Reinigungsstäbe , Baumwolle

  • S46998-Z303-A8
Reinigungsstäbe , Baumwolle
4,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Reinigungsstäbe , Baumwolle

Multifunktionale Reinigungsstäbe mit Baumwollkopf zur Reinigung von optischen Systemen.
VPE = 100 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Lieferumfang

1 VPE (100 Stück) Reinigungsstäbe mit Baumwollkopf

Kundenbewertungen für "Reinigungsstäbe , Baumwolle"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Springadapter E2000
5,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FTS Fiber Tube Scorer
Absetzwerkzeug für Bündeladern von 1,6 - 6,0mm
16,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-5 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,9 - 3mm
96,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
2,5mm Ferrulen
77,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab
1,25mm Ferrulen
45,76 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kevlar Schere Zirkonia-Keramik
Kyocera Keramik
44,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER Multi Wire Stripper WS7 (921)
AWG 30-20 (0,25 - 0,8mm)
14,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Glasfaser-Stecker Reinigungskassette
Typ "Gelb"
19,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
MPO/MTP (PC und APC)
105,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine 59968A Kabelbinderzange mit...
für Kunststoff-Kabelbinder von 2,2 - 4,8mm Breite
31,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER MSAT-5 Aderhüllenöffner für LWL-Bündelader
Für Bündeladern von 1,9 - 3mm
96,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S-200 Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 200µm
42,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM2 100m, FC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM4 100m, FC/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 62,5/125 OM1 100m, SC/PC auf LC/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 100m, E2000/PC auf E2000/PC
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 1000m, SC/PC auf SC/APC 9°
Zuletzt angesehen