the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

NTT Reel Cleaner Steckerreinigungskassette

  • TSO-RE-03
NTT Reel Cleaner Steckerreinigungskassette
MPO/MTP mit PIN
85,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 Produkt auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
NTT Reel Cleaner Steckerreinigungskassette

Steckerreinigungskassette "Blau" für MPO/MTP Glasfaserstecker mit PIN
Mit Ratschentechnik und Schutzklappe
für die Reinigungsfläche

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten

• Optipop Reel Cleaner System

• Für MPO/MTP Glasfaserstecker mit PIN

• Ratschentechnik

• Schutzklappe für die Reinigungsfläche

Lieferumfang

1 Stück Reel Cleaner Steckerreinigungskassette

Kundenbewertungen für "NTT Reel Cleaner Steckerreinigungskassette"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NTT Reel Cleaner Ersatzband für RE-01, RE-02,...
Optipop Reinigungskassette
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash PX Glasfaser-Spezialreiniger
Dose 400ml
17,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
1,25mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
NTT Reel Cleaner Ersatzband für RE-01, RE-02,...
Optipop Reinigungskassette
119,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Typhoon Blast All-Way Druckluftspray
18,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE Vor- / Nachlauffaser
E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
ITW Glasfaser Leder (Chamois) Reinigungstupfer,...
MPO/MTP
14,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick LC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
FLUKE Testreferenzleitung (TRC)
50/125, MPO, 0,3m, Typ B, ohne Pins/ohne Pins
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Modulare Vorlauffaserspule
SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
ITW Chempad getränkte Reinigungstücher für LWL...
(7,6cm x 10,2cm), einzeln verpackt, 91% IPA
36,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Elektro-Wash MX getränkte Reinigungstücher
20cm x 25cm, einzeln verpackt
61,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochleistungskabelreiniger DGEL
1 Liter Flasche
31,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW Glasfaser-Reinigungsstab, EFB-16
1,25mm Ferrulen, 15 Stück im Röhrchen
11,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
IBC Cleaner Reinigungsgerät
2,5mm Ferrulen (PC und APC)
45,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
MILLER FO-103-S Zange zum Absetzen des...
von 250µm auf 125µm
47,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
1.395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen