the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

tso Verankerungsset leicht

  • TSO-MBSL-2
tso Verankerungsset leicht
Für Montagezelte
49,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

20 Produkte auf Lager
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
tso Verankerungsset leicht

Zur sicheren Verankerung/Befestigung der tso Montagezelte

    Leistungsmerkmale
    Spezifikationen
    Technische Daten
    • Erdanker aus Stahl
    • Inkl. Befestigungsseilen
    • Gewicht ca. 700g
    Lieferumfang

    1 Stück tso Verankerungsset leicht, bestehend aus:

    • 4 Stück Erdanker aus Stahl
    • 3 Stück Befestigungsseile
    • Knebel
    • Beutel
    Kundenbewertungen für "tso Verankerungsset leicht"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    OK, verstanden

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    tso Montagezelt Reparaturkit
    Für die Reparatur der Montagezelte
    9,50 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Montagezelt 4 x 4 - 3
    Typ 3 / 120x120x195cm
    855,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Montagezelt 6 x 6 - 3
    Typ 3 / 180x180x195cm
    905,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Montagezelt 8 x 10 - 3
    Typ 3 / 240x300x230cm
    1.435,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Montagezelt 8 x 8 - 3
    Typ 3 / 240x240x215cm
    1.125,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Montagezelt 6 x 8 - 3
    Typ 3 / 180x240x195cm
    1.090,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Montagezelt 4 x 4 - 3
    Typ 3 / 120x120x195cm
    855,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
    Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
    FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
    Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
    Hartschalentransportkoffer PELI Protector Case™
    Typ 1510 (559 x 351 x 229) mit Trolley Funktion
    274,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    FLUKE Vor- / Nachlauffaser
    E2000/APC-E2000/APC, 9/125µm, 160m
    tso Transport- und Montagekoffer für LWL Montagen
    1.185,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    FLUKE OptiFiber Pro V2
    Multimode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
    CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
    Ohne Erddurchführung
    86,50 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
    Mit Erddurchführung
    96,50 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    CORNING Spleißhalter
    Für 12x Krimpspleißschutz, VPE=10 Stück
    11,90 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    MM 62,5/125 OM1 100m, ST/PC auf LC/PC
    tso Modulare Vorlauffaserspule
    SM 9/125 300m, SC/APC 9° auf LC/APC
    tso Montagezelt 6 x 6 - 3
    Typ 3 / 180x180x195cm
    905,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    tso Montagezelt 6725TS
    Typ MFG / 175x200x200cm
    995,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz
    VPE = 10 Stck
    12,30 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    T-72C / T-57 Workstation
    Version "vorne" mit Kassettenhalter
    tso Mobiler Spleißarbeitsplatz
    235,00 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
    Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
    230,75 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1202E
    Installation und Wartung von FTTx Netzwerken
    126,50 € *
    zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zuletzt angesehen