Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC
  • SU-IC012PD0151
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC
SM 9/125 OS2 250/900(SB)
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC

LC/APC (8° Schrägschliff) Feldinstallierbarer Sumitomo Lynx-CustomFit Splice-on Connector Ver.2, SM 9/125 OS2 Faser 250/900µm (SB=Short Boot)
1 VPE = 100 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • LC/APC Feldinstallierbarer Splice-on Connector Ver.2
  • IEC61754-20
  • SM 9/125 OS2 Faser 250/900µm
  • Dämpfung typ: 0,2dB, Max: 0,3dB
  • Return Loss typ: ≥55dB (UPC)
  • SB= Short boot
  • Kompatibel zu Sumitomo Spleißgeräten
  • Große Temperaturstabilität
  • 1 VPE = 100 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück Stecker

Videos

Lynx-CustomFit™ Splice-On Connector

THALER Einblasgerät Air Stream
Für Kabel: 2,5-11mm und Rohre: 5-16mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-36V2 SM/MM SmartPocket Test-Kit
QUAD (850/1300/1310/1550nm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OMK-35V2 SM SmartPocket Test-Kit
SMF (1310/1550nm)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI NSC-100 Network Service Companion
GPON, Ethernet, WLAN, Speedtest
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker ST/PC
SM 9/125 OS2 900LB(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OLP-37 RFoG- und PON-Powermeter
1490/1550/1610nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Quick SC/PC
MM, OM3, für 250/900µm Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI SmartClass™ Fiber DTAG Messgerätekit...
ZTV43 (Kapitel 7.4.3) der Deutschen Telekom
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Modulare Vorlauffaserspule
MM 50/125 OM3 150m, SC/PC auf E2000/PC
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso CSS Crimpspleißschutz für Glasfasern
teilbar in 6er Einheiten VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
DTAG (TS) konform, VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
Neutrale Verpackung, VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
TELENT Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI Optical Fiber Cable 2 Software
Typ 200 / Inkl. Stapel / BiDir / ZTV-43
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FiberDoc® Add-On ZTV43 (Deutsche Telekom)
Autom. Erstellung von Protokollen nach ZTV-TKNetz 43
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke SimpliFiber Pro QUAD...
850/1300/1310/1550nm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Workstation mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI CleanBlast Reinigungssystem
Portable Version für den Feldeinsatz
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI P5000i mit FiberChekPRO Software
1 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI OTS-55 LWL-Telefon KIT
Singlemode 1550nm Laser > / = 45dB
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Montagezelt 6725TS
Typ MFG / 175x200x200cm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Protokolliergerät "Plus"
Mit zwei Druckluftanschlüssen
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Protokolliergerät
Mit einem Druckluftanschluss
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
THALER Einblasgerät Accel Air 2
Für Kabel: 0,8-3mm und Rohre: 3-10mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/UPC
SM 250/900(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-7M Stripper 45-125-341
für Kabel-⌀ 0,5 - 4mm
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Fasertrenngerät FC-6M-C
Einzel- und Bändchenfasern
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM-2 Mechanische Dosenmuffe
Für 4 Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FDM LWL Universalmuffe "Schrumpf"
Für 24 Spleißverbindungen (Schrumpf)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "vorne" mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "short"mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C / T-57 Workstation
Version "hinten" mit Kassettenhalter
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso Stativ (höhenverstellbar) für Mobilen...
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
tso UN1CO Rucksack
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-400S Sumitomo Spleißgerätekit
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-57 Sumitomo Spleißgerät
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen