the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC
  • SU-IC012PD0151
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC
SM 9/125 OS2 250/900(SB)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC

LC/APC (8° Schrägschliff) Feldinstallierbarer Sumitomo Lynx-CustomFit Splice-on Connector Ver.2, SM 9/125 OS2 Faser 250/900µm (SB=Short Boot), inkl. 1 Stück Faserhalter (Kunststoff)
1 VPE = 100 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • LC/APC Feldinstallierbarer Splice-on Connector Ver.2
  • IEC61754-20
  • SM 9/125 OS2 Faser 250/900µm
  • Dämpfung typ: 0,2dB, Max: 0,3dB
  • Return Loss typ: ≥55dB (UPC)
  • SB= Short boot
  • Kompatibel zu Sumitomo Spleißgeräten
  • Große Temperaturstabilität
  • 1 VPE = 100 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück Stecker inkl. 1 Stück Faserhalter (Kunststoff)

Videos

Lynx-CustomFit™ Splice-On Connector

Kundenbewertungen für "Sumitomo Lynx2-Stecker LC/APC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

T-72C / T-57 Workstation
Version "hinten" mit Kassettenhalter
540,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerätekit
mit Workstation und Trenngerät nach Wahl
VIAVI FFL-050 Visual Fault Locator...
Kompaktes Design (Pocket sized)
164,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit CFK1016E
Kombinierte LWL Steckerreinigung (PC und APC)
248,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Werkzeug Telekom Starter-Kit mit Tasche
Starter-Kit für DTAG FttH mit Tasche
395,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FOCCUS LWL Reinigungskit FSK1004E
LWL Spleißarbeiten
117,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
DSX2-8000 inkl. integr. Wi-Fi Adapter + 1 Jahr...
2000 MHz CableAnalyzer
13.995,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
DSX2-5000 inkl. integr. Wi-Fi Adapter + 1 Jahr...
1000 MHz CableAnalyzer
11.250,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Microfocus toolkit "Complete"
Werkzeugsatz zur Installation von Glasfasernetzen
973,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI CleanBlastPRO Reinigungssystem
Portable KIT Version für den Feldeinsatz
VIAVI NSC-100 Network Service Companion
GPON, Ethernet, WLAN, Speedtest
2.100,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI und Inspektionkamera
CORNING LWL Muffe UCAO 4-9
Ohne Erddurchführung
88,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITB Krimpspleißschutz für Glasfasern
Deutsche Telekom (TS) konform, VPE = 150 Stück
VIAVI FFL-100 Visual Fault Locator...
Robustes Design (Ruggedized)
285,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VIAVI FI-60 Live Fiber Identifier
Mit integriertem optischen Leistungspegelmesser
769,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fluke SimpliFiber Pro QUAD...
850/1300/1310/1550nm
10.096,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen