the fiber experts
Telefonische
Fachberatung
02351 / 6563 - 500
Mo. - Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC
  • SU-IC012PD0172
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC
MM 50µ OM3 900LB(SB)
Preise anzeigen

Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Vorkasse
Visa
Msstercard
PayPal
Kauf auf Rechnung
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC

LC/PC Feldinstallierbarer Sumitomo Lynx-CustomFit Splice-on Connector Ver.2
MM 50/125 OM3 Faser 900µm Loose Buffer (SB= Short boot), inkl. 1 Stück Faserhalter (Kunststoff)
1 VPE = 100 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • LC/PC Feldinstallierbarer Splice-on Connector Ver.2
  • IEC61754-20
  • MM 50/125 OM3 Faser 900µm LB
  • Dämpfung typ: 0,1dB, Max: 0,25dB
  • Return Loss typ: ≥30dB
  • SB= Short boot
  • Kompatibel zu Sumitomo Spleißgeräten
  • Große Temperaturstabilität
  • 1 VPE = 100 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück Stecker inkl. 1 Stück Faserhalter (Kunststoff)

Videos

Lynx-CustomFit™ Splice-On Connector

Kundenbewertungen für "Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
OK, verstanden

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI FiberChek Auto Fasermikroskop
Autofokus, Autoanalyse, kabellos
3.278,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
ITW Fiber-Wash LWL Reinigungsstift
Typ AQ, Inhalt: 5 Gramm
12,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ITW FsA Reinigungstücher getränkt (9 cm x 11 cm)
getränkt, Box mit 50 Tüchern
6,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FLUKE OptiFiber Pro HDR V2-KIT
Singlemode Kit 1310/1550/1625nm mit WIFI
FLUKE OptiFiber Pro Quad/Inspektion OTDR V2
Multimode/Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
FLUKE OptiFiber Pro V2
Singlemode Kit mit WIFI und Inspektionkamera
VIAVI MTS-4000 OTDR QUAD KIT
850/1300/1310/1550nm (37/35/26/24dB)
tso Montagezelt 8 x 8 - 3
Typ 3 / 240x240x215cm
1.125,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen