Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC

Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC
  • SU-IC016PD0042
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC
MM 50/125 OM3 900/2000 Kabel
Preis auf Anfrage
Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Persönliches Angebot unverbindlich anfordern

Ihre Anfrage zu dem Artikel: Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC

Bitte füllen Sie das Anfrageformular aus.
Wir werden uns in Kürze mit einem unverbindlichen Angebot bei Ihnen melden.

Ihre Kontaktdaten

Ihre Anfrage

* Pflichtfelder.

  • zzgl. 8,50€ Versand
  • Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
  • Lieferzeit: 10-20 Tage
Sumitomo Lynx2-Stecker SC/PC

SC/PC Feldinstallierbarer Sumitomo Lynx-CustomFit Splice-on Connector Ver.2
MM 50/125 OM3 Faser 900µm Tight Buffer / 2mm Kabel
1 VPE = 100 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • SC/PC Feldinstallierbarer Splice-on Connector Ver.2
  • IEC61754-4
  • MM 50/125 OM3 Faser 900/2000µm Kabel
  • Dämpfung typ: 0,1dB, Max: 0,25dB
  • Return Loss typ: ≥30dB
  • SB= Short boot
  • Kompatibel zu Sumitomo Spleißgeräten
  • Große Temperaturstabilität
  • 1 VPE = 100 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück Stecker

Videos

Lynx-CustomFit™ Splice-On Connector

Zuletzt angesehen