Ihr Glasfaserausbau...mit uns kinderleicht!
Telefonische
Fachberatung
02353 / 66987 - 0
Mo. - Fr. 7:30 - 17:00 Uhr

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/UPC

Sumitomo Lynx2-Stecker LC/UPC
  • SU-IC012PD0153
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/UPC
SM 9/125 OS2 250/900(SB)
Preis auf Anfrage
Für die Anzeige von Preisen und das Bestellen von Artikeln können Sie sich hier einloggen oder ein Kundenkonto anlegen.

Persönliches Angebot unverbindlich anfordern

Ihre Anfrage zu dem Artikel: Sumitomo Lynx2-Stecker LC/UPC

Bitte füllen Sie das Anfrageformular aus.
Wir werden uns in Kürze mit einem unverbindlichen Angebot bei Ihnen melden.

Ihre Kontaktdaten

Ihre Anfrage

* Pflichtfelder.

1 Produkt auf Lager
  • zzgl. 8,50€ Versand
  • 1 Produkt auf Lager

    Lagerartikel werden bei Bestelleingang bis 13:00 Uhr am selben Tag verschickt!

  • Lieferung per UPS
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/UPC

LC/UPC Feldinstallierbarer Sumitomo Lynx-CustomFit Splice-on Connector Ver.2
SM 9/125 OS2 Faser 250/900µm (SB=Short Boot)
1 VPE = 100 Stück

Leistungsmerkmale
Spezifikationen
Technische Daten
  • LC/UPC Feldinstallierbarer Splice-on Connector Ver.2
  • IEC61754-20
  • SM 9/125 OS2 Faser 250/900µm
  • Dämpfung typ: 0,2dB, Max: 0,3dB
  • Return Loss typ: ≥55dB (UPC)
  • SB= Short boot
  • Kompatibel zu Sumitomo Spleißgeräten
  • Große Temperaturstabilität
  • 1 VPE = 100 Stück
Lieferumfang

1 VPE = 100 Stück Stecker

Videos

Lynx-CustomFit™ Splice-On Connector

tso KSS Krimpspleißschutz für Glasfasern
VPE = 150 Stück
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 2
FTTx Kit 2 (Einblasen, teilbar)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ZEITLER Einblasgerät FTTx Kit 1
FTTx Kit 1 (Einblasen)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-72C+ Sumitomo Spleißgerät
mit Freigabe der deutschen Telekom (TS 0290/96)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/UPC
SM 9/125 OS2 900/3000 Kabel
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC
MM 50µ OM3 900LB(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sumitomo Lynx2-Stecker LC/PC
MM 50/125 OM3 250/900(SB)
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen